2009

Einsteiger

Platz Team/Driver / Hausbahn Veranstaltungsort gef.
R.
Anz. Ränge Summe Ø
WT RW SZ WT RW SZ WR 1. 2. 3.
1 Christian Kühner WT 30 29 29 30 30 29 30 7 4 3 - 207 29.57
2 Tim Klinghammer SZ 29 30 30 29 29 30 29 7 3 4 - 206 29.43
3 Maik Anhalt WT - - - 28 28 28 28 4 - - 4 112 28
4 Daniel Hehl WR - - - - - - - 1 - - - 0 0
5 David Klemm WR - - - - - - - 1 - - - 0 0
6 Dennis Petschik RW - - - - - - - 1 - - - 0 0
7 Justin Schumacher RW - - - - - - - 1 - - - 0 0
8 Kevin Petschik RW - - - - - - - 1 - - - 0 0
9 Kevin Wölm WT - - - - - - - 1 - - - 0 0
10 Marc Rettenberger RW - - - - - - - 1 - - - 0 0
11 Nathan Simon SZ - - - - - - - 1 - - - 0 0
12 Nico Milkau RW - - - - - - - 1 - - - 0 0
13 Nicolas Jarchow WR - - - - - - - 1 - - - 0 0
14 Patrick Hilpert WT - - - - - - - 1 - - - 0 0
15 Robin Herzog WT - - - - - - - 1 - - - 0 0
16 Thomas Wydra RW - - - - - - - 3 - - - 0 0

Gruppe A

Platz Team/Driver / Hausbahn Veranstaltungsort gef.
R.
Anz. Ränge Summe Ø
WT RW SZ WT RW SZ WR 1. 2. 3.
1 Dominik Breier RW 37 38 39 37 40 39 40 7 2 2 1 270 38.57
2 Daniel Beck SZ 36 39 40 35 38 40 39 7 2 2 1 267 38.14
3 Tim Vari RW 33 35 37 34 36 38 37 7 - - 1 250 35.71
4 Ronny Riesle RW 39 40 38 39 35 - 38 6 1 2 2 229 38.17
5 Jan Winter WT 40 32 32 38 - - 36 5 1 - 1 178 35.6
6 Natalie Riesle RW 32 34 34 - 37 37 - 5 - - - 174 34.8
7 Paolo Benintende SZ 38 36 36 36 - - - 4 - - 1 146 36.5
8 Cohen Dreher WT 35 31 35 40 - - - 4 1 - - 141 35.25
9 Mario Globan RW 31 37 31 - 39 - - 4 - 1 - 138 34.5
10 Raffaele Benintende SZ 34 33 33 33 - - - 4 - - - 133 33.25

Gruppe B

Platz Team/Driver / Hausbahn Veranstaltungsort gef.
R.
Anz. Ränge Summe Ø
WT RW SZ WT RW SZ WR 1. 2. 3.
1 Dominik Stöcks WT 39 36 40 38 37 39 38 7 1 2 2 267 38.14
2 Dominik Radic WT 38 38 39 39 38 38 37 7 - 2 4 267 38.14
3 Pierre Pasi WT 36 37 38 37 36 35 36 7 - - 1 255 36.43
4 Keven Riesle RW 40 40 - 40 40 40 39 6 5 1 - 239 39.83
5 Christoph Lösle RW 37 39 - 35 39 37 40 6 1 2 - 227 37.83
6 Manuel Willi WT - - 37 36 35 36 - 4 - - - 144 36
7 Christian Gruß RW - - - - - - - 3 - - - 0 0
8 Daniel Kalt WT - - - - - - - 1 - - - 0 0
9 Dominik Mainda WT - - - - - - - 1 - - - 0 0
10 Kevin Haiber RW - - - - - - - 1 - - - 0 0
11 Manuel Metzger WR - - - - - - - 1 - - - 0 0
12 Markus Hilpert WT - - - - - - - 1 - - - 0 0
13 Patrick Mutlu WT - - - - - - - 1 - - - 0 0
14 René Kalt WT - - - - - - - 2 - - - 0 0
15 Sabrina Leippert RW - - - - - - - 1 - - - 0 0
16 Silvio Böhm WR - - - - - - - 1 - - - 0 0
17 Tobias Fetzer RW - - - - - - - 2 - - - 0 0

Oldies

Platz Team/Driver / Hausbahn Veranstaltungsort gef.
R.
Anz. Ränge Summe Ø
WT RW SZ WT RW SZ WR 1. 2. 3.
1 Pino Sciurba WT 40 40 40 40 40 40 40 7 7 - - 280 40
2 Frank Martin SZ - 39 39 39 39 39 - 5 - 5 - 195 39
3 Alexander Köberl RW - - - - - - - 3 - - - 0 0
4 Andreas Goretzki WT - - - - - - - 1 - - - 0 0
5 Dani Wieland WR - - - - - - - 1 - - - 0 0
6 Enrico Tondo SZ - - - - - - - 3 - - - 0 0
7 Eros Barp WR - - - - - - - 1 - - - 0 0
8 Georg Repeta WR - - - - - - - 1 - - - 0 0
9 Hamoudi Chamas SZ - - - - - - - 1 - - - 0 0
10 Heino Kühner WT - - - - - - - 1 - - - 0 0
11 Kathrin Aspiron SZ - - - - - - - 1 - - - 0 0
12 Konopka. Joachim RW - - - - - - - 1 - - - 0 0
13 Marco Burger WT - - - - - - - 1 - - - 0 0
14 Maria Dreher WT - - - - - - - 2 - - - 0 0
15 Martin Czok RW - - - - - - - 3 - - - 0 0
16 Mauro Del Medico WR - - - - - - - 1 - - - 0 0
17 Pascal Miesch WR - - - - - - - 1 - - - 0 0
18 Patrick Güntert WT - - - - - - - 2 - - - 0 0
19 Stefan Lorenz SZ - - - - - - - 1 - - - 0 0
20 Thomas Schittenhelm WR - - - - - - - 1 - - - 0 0
21 Tim Röttele WT - - - - - - - 1 - - - 0 0
22 Ulli Vohl SZ - - - - - - - 1 - - - 0 0

Summe = Gesamtpunktezahl ohne Streichergebnisse
Total = Punkteanzahl mit Streichergebnissen (zum Saisonende!)
Ø = Durchschnittspunktzahl
grau dargestellte Fahrer werden nach aktuellem Stand als Gastfahrer gewertet